+38 (044) 577-01-69

+38 (067) 409-25-25

+38 (097) 334-98-95

+38 (050) 072-89-20

+38 (099) 437-50-19

+38 (063) 613-67-07

Technostyle

ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Оборудование для фаст-фуда и уличной торговли.

В наше время существенно приумножилось число небольших кафе, фаст-фудов, закусочных, различных точек уличной торговли, где можно вкусно, быстро и недорого перекусить или пообедать. Несмотря на это, уже работающие предприятия общественного питания не могут в полной мере удовлетворить спрос. Поэтому правильно и безошибочно организованная точка "быстрого питания" позволит в самый короткий срок окупить вложенные деньги и станет прибыльным предприятием.
Наиболее востребованным становится размещение таких пунктов питания в летний период на улицах города, в парках, на пляжах и других местах массового скопления людей.
оборудование для уличной торговлиК пунктам "быстрого питания", в которых продукты не только предлагаются покупателю, но и непосредственно приготавливаются, относятся: "Куры-гриль", "Пончики","Пицца", "Хот-дог","Шаурма","Поп-корн", "Шашлыки", "Блины". Для организации питания в таких точках можно использовать оборудование известных мировых фирм или же недорогое отечественное оборудование. К такому оборудованию относятся блинный аппарат, фритюрница, чебуречница, сосисковарки, грили для шаурмы и шашлычницы, аппарат хот-дог и корн-дог, пончиковый аппарат, оборудование для производства поп-корна, гриль для кур и другие.
Стабильным спросом и большой популярностью у потребителей пользуются блины. Клиентам всегда можно предложить одновременно и отличный бизнес-ланч и десерт. Блинный аппарат оснащен встроенной электрической плитой, как правило, диаметром 350 мм. С помощью этого аппарата можно приготовить за день до 200 порций различных блюд (блинчики с различными начинками - десятки видов, омлеты, тосты, отбивные и т.п.).Чебуречница рассчитана на быстрое приготовление в условиях уличной торговли чебуреков. Отметим, что чебуреки также всегда пользуются большим спросом у покупателей. Простота устройства и высокое качество изготовления делает пользование чебуречницей удобным и не вызывает затруднений. Аппарат для приготовления шаурмы наиболее удобен для использования в уличной торговле. Гриль могут быть как электрическими, так и газовыми. С помощью этого аппарата можно быстро приготовить мясную начинку для одноименного блюда (разогретая булочка с поджаренным и мелко нарезанным мясом с приправой). Дополнительное оснащение устройства шампурами делает возможным также приготовление шашлыка.
Бизнес фаст-фуда означает незначительные затраты при высокой отдаче, простота и удобства в эксплуатации оборудования, минимальные рабочие площади и максимальная мобильность. А также для уже существующего кафе или ресторана оборудование для фаст-фуда может значительно расширить ассортимент приготовляемых блюд.

Быстрый заказ

Заполните форму для того чтобы мы сообщили Вам о появлении данного товара