+38 (044) 577-01-69

+38 (067) 409-25-25

+38 (097) 334-98-95

+38 (050) 072-89-20

+38 (099) 437-50-19

+38 (063) 613-67-07

Technostyle

ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

О фаст фуде

На сегодняшний день фаст-фуд является неотъемлемой частью современного мира. Много людей даже и представить себе не могут без хот-дога или гамбургера.

В переводе с английского «фаст-фуд» обозначает «быстрая еда». Поэтому к ней относятся все блюда, которые мгновенно готовятся и быстро съедаются.

Сумасшедший ритм жизни не дает возможности современному человеку неспешно, с удовольствием пообедать, заложив за воротник  накрахмаленную салфетку, отведывая с большим удовольствием первое, второе и третье. И поэтому вместо полезной еды приходится питаться пищей на скорую руку.

КАК ЧАСТО МОЖНО ЕСТЬ ФАСТ-ФУД?

Зависит это от состояния здоровья человека. Но важно отмети что тем, у кого проблемы с желудком все продукты быстрого приготовления запрещены. Так как такая еда может привести к гастриту. В любом заведении фастфуда есть возможность получить здоровый обед. Необходимо просто выбирать разумно, контролируя размер порций, а также калории, которые вы собираетесь употребить. Например, заказывая салат, попросите к нему заправку на основе уксуса, а не сыра или майонеза. В горчице и кетчупе содержится меньше калорий, так как по сравнению от майонеза там практически нет искусственных добавок. А вместо дополнительного сыра или бекона, советуем попросить дополнительных овощей. От пакетика с солью советуем вообще отказаться, так как  в фастфуде она и так уже есть.

Сравнивая плюсы и минусы фастфуда, необходимо придерживаться, золотой середины. На каждого из нас современный мир откладывает большой отпечаток, в том числе, и во вкусовых предпочтениях! Но важно помнить и не забывать, что в главное в жизни – это здоровье!

Быстрый заказ

Заполните форму для того чтобы мы сообщили Вам о появлении данного товара