+38 (044) 577-01-69

+38 (067) 409-25-25

+38 (097) 334-98-95

+38 (050) 072-89-20

+38 (099) 437-50-19

+38 (063) 613-67-07

Technostyle

ИНТЕРНЕТ-СУПЕРМАРКЕТ ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Технологическое оборудование

На сегодняшний день приобрести оборудование для любого ресторана, кафе, столовой не составит проблем, так как современный рынок богат на широкий ассортимент всевозможной кухонной продукции.

Для общественных заведений множество компаний позаботились о соответствии оборудования самым высоким требованиям. На сегодня существует большое количество организаций, которые выпускают кухонное оборудование для общепита, обладающие собственной производственной базой. На рынке кухонной технике такие фирмы выгодно отличаются. И в этом нет ничего удивительного, ведь в данном случае учтены нюансы местного газо., электро. и водоснабжения. В наше время не редкость то, что импортное оборудование, не приспособленное к нашим условиям. Имея собственную производственную базу, есть возможность существенно снизить цены на комплексное оснащение предприятий общественного питания, выполняя индивидуальные заказы, с самой низкой наценкой.

Важно отметить, что вкус всех блюд и напитков в первую очередь зависит от теплового оборудования, а именно его технологических возможностей. Без профессионального гриля,  жарочного шкафа, а также другой специальной техники в данном случае не обойтись. Хотите, что бы ваши продукты правильно хранились? Для использования приготовления блюд холодильное оборудование должно быть качественным и профессиональным. Успех владельца заведения напрямую зависит от профессионального уровня технологического оборудования, которое установленное в ресторане или кафе.
Частное предприятие "ТЕХНОСТАЙЛ" дает возможность заказать всевозможное оборудование для кухни от надежных производителей в широком и разнообразном ассортименте.

Быстрый заказ

Заполните форму для того чтобы мы сообщили Вам о появлении данного товара